Funcionários

  • Anderson Jorge Serra da Costa (Coordenador do Campus)
  • Maria Rosalba Leal Carvalho (Coordenadora Administrativa)
  • Maciele de Jesus Azevedo Marinho (Agente Administrativo)
  • Dina Carla da Costa Bandeira (Assessora Pedagógica)
  • Edileusa Cavalcante Cardoso Rodrigues (Assessora Pedagógica)
  • Alyne Patricia da Silva Barbosa (Bibliotecária)
  • Érika Silva Batista (Agente Administrativo)
  • Rafael de Oliveira Nogueira (Agente Administrativo)
  • Ilton de Jesus Viana (Agente Administrativo)
  • Silvia de Fátima Freire da Silva (Agente Administrativo)
  • Jefferson Alan Pereira Oliveira (Agente Administrativo)
  • Não há funcionários lotados nesse setor.
  • Antônio José Nogueira Leão (Técnico de Laboratório)
  • Gabriel de Lima Nunes (Agente Administrativo)
  • Lucival de Oliveira (Motorista)
  • Luiz Augusto Fialho Silva (Técnico Administrativo)
  • Neila de Sena Trindade (Agente Administrativo)
  • Scarlath Sabrina Ferreira Ferreira (Agente Administrativo)
  • Halyson da Paixão Nascimento (Agente Administrativo)
  • Carlos Alberto Negreiros de Arruda Junior (Técnico em Rede de Computadores)
  • Adriel Santa Brigida da Silva (Serviços Gerais)
  •   COORDENAÇÃO GERAL
    • Anderson Costa (Coordenador do Campus)
      COORD. ADMINISTRATIVA
    • Maria Rosalba Leal Carvalho (Coordenadora Administrativa)
    • Maciele de Jesus Azevedo Marinho (Agente Administrativo)
      ASS. PEDAGÓGICA
    • Dina Carla da Costa Bandeira (Assessora Pedagógica)
    • Edileusa Cavalcante Cardoso Rodrigues (Assessora Pedagógica)
      BIBLIOTECA
    • Alyne Patricia da Silva Barbosa (Bibliotecária)
    • Érika Silva Batista (Agente Administrativo)
    • Rafael de Oliveira Nogueira (Agente Administrativo)
      CRCA
    • Ilton de Jesus Viana (Agente Administrativo)
    • Silvia de Fátima Freire da Silva (Agente Administrativo)
    • Jefferson Alan Pereira Oliveira (Agente Administrativo)
      LAB. DE FÍSICA

    Não há funcionários lotados nesse setor.

      LAB. DE T. A.
    • Antônio José Nogueira Leão (Técnico de Laboratório)
    • Gabriel de Lima Nunes (Agente Administrativo)
      TRANSPORTE
    • Lucival de Oliveira (Motorista)
      PROTOCOLO
    • Neila de Sena Trindade (Agente Administrativo)
    • Luiz Augusto Fialho Silva (Técnico Administrativo)
    • Scarlath Sabrina Ferreira Ferreira (Agente Administrativo)
    • Halyson da Paixão Nascimento (Agente Administrativo)
      T.I
    • Carlos Alberto Negreiros de Arruda Junior (Técnico em Rede de Computadores)
      MANUTENÇÃO
    • Adriel Santa Brigida da Silva (Serviços Gerais)